Независимая антикоррупционная экспертиза и общественное обсуждение

О внесении изменений в постановление Правительства Ивановской области от 13.11.2013 № 453-п «Об утверждении государственной программы Ивановской области «Культура Ивановской области».

Дата начала и окончания приема заключений по результатам проведения антикоррупционной экспертизы с 11 по 15 октября 2017 года. Адрес электронной почты для направления заключений: 078-06@adminet.ivanovo.ru.

Ответственные лица: Короленко Сергей Анатольевич, тел: (4932) 32-87-62, Боброва Галина Викторовна, тел: (4932) 32-82-28.

Проект постановления Правительства Ивановской области «Об утверждении порядка организации и осуществления регионального государственного контроля за соблюдением законодательства об архивном деле в пределах компетенции, определенной законодательством Российской Федерации и Ивановской области».

Проект постановления Правительства Ивановской области «Об утверждении порядка организации и осуществления регионального государственного контроля в отношении музейных предметов и музейных коллекций, включенных в состав музейного фонда Российской Федерации, находящихся на территории Ивановской области».

Дата начала и окончания приема заключений по результатам проведения антикоррупционной экспертизы с 16 по 20 октября 2017 года. Адрес электронной почты для направления заключений: kult27@gov37.ivanovo.ru.

Ответственные лица: Зачесов Антон Николаевич, тел.: (4932) 23-83-09.