В Центральной универсальной научной библиотеке представлена выставка картин «Художники Ивановской области к Году экологии»

10.11.2017

В литературной гостиной Центральной универсальной научной библиотеки (г. Иваново, пр. Шереметевский, 11) художественной галереей «Парабола» вниманию посетителей представлена выставка картин «Художники Ивановской области к Году экологии».

В экспозиции представлено 11 работ, выполненных в технике масляной живописи на тему родной природы в разные времена года. Среди авторов заслуженный художник России Александр Климохин, заслуженный деятель культуры Константин Васильев, член союза художников СССР  Лев Успенский, члены союза художников РФ Владимир Додонов и Александр Ячков, лауреат областных премий имени М. И. Малютина и Российского фонда культуры Александр Коверин, фото-художник Александр Дремов и др.

Посетить экспозицию и расширить свое представление о замечательных художниках, составляющих славу изобразительного искусства ивановского края, можно до 30 ноября текущего года.