Народный артист России, солист Большого театра Владимир Маторин выступит в Ивановской государственной филармонии

09.11.2017

10 ноября в 18.30 в Ивановской государственной филармонии (г. Иваново, ул. Красной Армии, 8/2) состоится благотворительный концерт в пользу приюта Николо-Шартомского монастыря.

В концерте примут участие — солист государственного академического Большого театра России, народный артист России Владимир Маторин (бас), камерный хор «Распев» под руководством заслуженного деятеля искусств России, профессора Натальи Колесниковой (г. Владимир) и оркестр русских народных инструментов Ивановской государственной филармонии под управлением Сергея Лебедева.

В программе прозвучат песнопения русской православной церкви, русские народные песни и романсы.

Выдающийся российский оперный певец Владимир Маторин уже выступал на ивановской сцене, и его творческий союз с оркестром русских народных инструментов филармонии имеет давние и крепкие связи.

Камерный хор «Распев» является одним из брендов Владимирской области, в этом году он открыл свой юбилейный, 30-ый концертный сезон. Создателем  коллектива, бессменным  художественным  руководителем и главным дирижёром является заслуженный деятель искусств России, профессор  Наталья Колесникова.

Стоимость билетов: 500-600 рублей.

Билеты продаются в кассах филармонии (г. Иваново, ул. Красной Армии, 8/2), музыкального театра, Центра культуры и отдыха г. Иваново, ТМ «Евролэнд», ТРЦ «Серебряный город». Их можно также забронировать по телефону 8 (4932)30-07-81 и путем смс-сообщения на номер 8 (915)817-36-38.