Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Департамент культуры и туризма Ивановской области информирует о работе «Горячей линии» по вопросам соблюдения требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов государственных гражданских служащих Департамента.

Телефон «Горячей линии»: 8 (4932)32-87-62, 23-65-44 (принимаются вопросы, связанные исключительно с целями функционирования «Горячей линии»).

Факс «Горячей линии»: 8 (4932)30-14-46 (с пометкой «горячая линия») круглосуточно.

Электронная почта «Горячей линии»: 078-06@adminet.ivanovo.ru.

Должностное лицо ответственное за работу «Горячей линии» Короленко Сергей Анатольевич – заместитель начальника управления правового, кадрового и организационного обеспечения.

Режим работы телефона «Горячей линии»: понедельник-четверг: с 15.00 до 18.00; пятница: с 09.00 до 12.00.

Если Вам стали известны факты нарушения гражданскими служащими Департамента культуры и туризма Ивановской области требований  к служебному поведению, либо возникновения у гражданского служащего личной заинтересованности при исполнении своих служебных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, просим Вас направить информацию для рассмотрения Комиссией по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в Департаменте культуры и туризма Ивановской области по почтовому адресу: 153022, г. Иваново, ул. Велижская, д. 8, по факсу (тел. 8 (4932)30-14-46) или на адрес электронной почты «Горячей линии»: 078-06@adminet.ivanovo.ru.