Контрольно-надзорная деятельность в архивах

Постановление Правительства Ивановской области от 15.11.2017 № 406-п «Об утверждении Порядка организации и осуществления регионального государственного контроля за соблюдением законодательства об архивном деле в пределах компетенции, определенной законодательством Российской Федерации и Ивановской области»

«Перечень актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении вида государственного контроля (надзора)»

Программа профилактики нарушений обязательных требований законодательства в области архивного дела на 2018 год

Приказ Департамента культуры и туризма Ивановской области от 31.10.2017 № 23 «О внедрении системы оценки результативности и эффективности контрольной деятельности, осуществляемой Департаментом культуры и туризма Ивановской области»

Прикрепленные файлы: