Контрольно-надзорная деятельность в архивах

Распоряжение Департамента культуры и туризма Ивановской области от 17.06.2020 г. №124 "О внесении изменений в утвержденный План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Департаментом культуры и туризма Ивановской области на 2020 год"

Распоряжение Департамента культуры и туризма Ивановской области от 17.03.2020 г. №79 "О проведении плановой выездной проверки муниципального Архива городского округа Вичуга"

Распоряжение Департамента культуры и туризма Ивановской области от 10.03.2019 г. №76 "О проведении плановой выездной проверки муниципального учреждения «Архив городского округа Шуя»"

Распоряжение Департамента культуры и туризма Ивановской области от 22.10.2018 г. №265 "О проведении плановой выездной проверки муниципального учреждения «Архив Ивановского муниципального района»"

Информация об итогах проведения плановой выездной проверки муниципального учреждения «Архив городского округа Шуя»

Распоряжение Департамента культуры и туризма Ивановской области от 04.03.2016 г. №45 "О проведении плановой выездной проверки ЗАО «Ивановоискож»"

Информация об итогах проведения плановой выездной проверки Ивановского муниципального архива

Информация об итогах проведения выездной плановой проверки ЗАО "Ивановоискож"

Обобщение практики осуществления контроля за соблюдением законодательства об архивном деле в 2019 году

Информация о результатах проверки в сфере архивного дела, проведенной отделом архивного дела Департамента культуры и туризма Ивановской области в 2019 году

Программа профилактики нарушений обязательных требований законодательства в области архивного дела на 2019 год

Постановление Правительства Ивановской области от 15.11.2017 № 406-п «Об утверждении Порядка организации и осуществления регионального государственного контроля за соблюдением законодательства об архивном деле в пределах компетенции, определенной законодательством Российской Федерации и Ивановской области»

Приказ Департамента культуры и туризма Ивановской области от 31.10.2017 № 23 «О внедрении системы оценки результативности и эффективности контрольной деятельности, осуществляемой Департаментом культуры и туризма Ивановской области»

Методические рекомендации по применению Правил организации хранения, комплектования, учета и использования документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов в государственных органах, органах местного самоуправления и организациях

Методические рекомендации по работе с документами по личному составу в государственных и муниципальных архивах, архивах организаций

Прикрепленные файлы: